Спортивный клуб "Fresh fitnes"

Спортивный клуб “Fresh fitnes” PREMIUM класса это: тренажерный зал, бассейн, зал групповых занятий, детские программы.

Спортивные залы в клубе "Fresh fitnes"

Бассейн в клубе "Fresh fitnes"

Тренажерный зал в клубе "Fresh fitnes"

Тренажерный зал оборудован профессиональными силовыми тренажерами известной торговой марки HOIST® ROC-IT™ – блочные и нагружаемые дисками модели, снабжены инновационной системой активного движения (ROX™). Идеально сбалансированы по сопротивлению, биомеханике и траектории движения.
СЕКЦИИ

Бокс в клубе "Fresh fitnes"

Изучение техники классического английского бокса, постановка ударов и защиты, темповые тренировки на уменьшение массы тела за счет сжигания жирового компонента; для всех уровней подготовленности.
55...

Дзюдо в клубе "Fresh fitnes"

Урок направлен на изучение базовой борцовской техники нападения и обороны, в различных экстремальных ситуациях, для всех уровней подготовленности.
55 минут

Дзюдо

C 5 до 12 лет
Укрепление здоровья через тренировки – одна из важных задач в дзюдо. Чтобы достичь успехов в дзюдо не достаточно быть физически сильным или техничным, на татами надо думать. Сущность...

Танцевальные занятия для всех желающих

В клубе проводятся танцевальные занятия по направлениям:
- latina dance;
- strip dance;
- belly dance;
- body ballet.

Детский фитнес в клубе "Fresh fitnes"

Бэби – денс
с 3 до 5 лет
Занятия проводятся в игровой форме, с применением любимых для детей музыкальных композиций. На уроках кроме разминки, растяжки, разучиваются основные элементы разных танцев...

Спортивный клуб "Fresh fitnes"

Подробности уточняйте по телефону.

Йога в клубе "Fresh fitnes"

Индийская лечебная гимнастика, направленная на гармонизацию души и совершенствование тела; для всех уровней подготовленности.
90 минут

Аквааэробика в клубе "Fresh fitnes"

AQUA BASIC - занятие для начинающих, изучение базовых элементов аква- аэробики, с использованием всех видов оборудования. Интенсивность средняя.
AQUA DUMBBELLS – силовая тренировка с использованием...

Аэробика в клубе "Fresh fitnes"

Низкоударный вид аэробики, обучение свободному владению базовыми шагами классической аэробики, простые комбинации; для начинающих.
55 минут
Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 160а