Спортивно-оздоровительный клуб "Персона Стиль"

С первых минут пребывания у нас вы почувствуете  комфорт. Перед тем, как вы примете решение о покупке месячного абонемента вам предложат осмотреть залы, баню, солярий, чтобы убедиться лично в широте спектра предоставляемых нами услуг. Светлые и просторные тренировочные залы, в которых созданы все необходимые условия для полноценного тренировочного процесса, высококвалифицированные тренеры-инструкторы, которые смогут составить для вас необходимый комплекс упражнений, дать рекомендации по вашему питанию. В клубе действует фито-бар. При желании клиента предоставляются персональные занятия с тренером, позволяющие добиться желаемого результата в максимально короткий срок. Профессионализм наших сотрудников, укомплектованность залов, комфортная и уютная обстановка, удобная парковка и весь перечень предоставляемых услуг оставит приятные впечатления от посещения нашего фитнес-центра. Мы рады вас видеть всегда!

Спортивные залы

Тренажерный зал

Наш тренажерный зал укомплектован самым современным оборудованием, которое придется по вкусу даже самым требовательным профессионалам. Силовая зона оснащена силовыми и многофункциональными тренажерами, большим количеством штанг и гантелей. В кардиозоне расположены беговые дорожки, велотренажеры и эллипсоиды, оборудованные дисплеями, отображающими дистанцию, скорость, а так же количество оставленнных калорий.
СЕКЦИИ

Хореография

В нашем клубе занимаются хореографией люди всех возрастов. Хореография очень полезна для детей! С раннего возраста закладывается правильная осанка и постепенно исправляются различные случаи...

Фитнес

Подробности уточняйте по телефону.

Йога

Статико-динамическая практика, включающая в себя последовательности асан, связанных между собой комплексами движений - виньясами, и выполняемых совместно с пранаямой (определенным способом дыхания...

Каратэ

Действуют группы для детей 3-6 лет. В каждой группе проводятся занятия с учётом физических, возрастных и психологических особенностей.

Кикбоксинг

Действуют группы для детей 3-6 лет. В каждой группе проводятся занятия с учётом физических, возрастных и психологических особенностей.

Пилатес

Специальный комплекс упражнений, направленный на поддержание мышечного тонуса, улучшение мышечного баланса, контроля над телом и развитие координации движения.
Расслабляющий урок ,который направлен на...
Ставрополь, ул. 45 параллель, д. 20