Аэробика для подростков в Ставрополе

Силовая гимнастика в спортивном клубе "Джимикс"

Ставрополь, ул. Комсомольская, д. 89

Первая часть занятия - силовая аэробика с использованием специального оборудования (гантели, штанги, фитболл, амортизаторы и др). Выполняется без остановок под ритмичную музыку.

29.09.2020

Силовая гимнастика в спортивном клубе "Джимикс"

Ставрополь, ул. Советская, д. 12а

Первая часть занятия - силовая аэробика с использованием специального оборудования (гантели, штанги, фитболл, амортизаторы и др). Выполняется без остановок под ритмичную музыку.

29.09.2020

Суставная гимнастика

Ставрополь, ул. Матросова, д. 65/1

Суставная гимнастика -это комплекс упражнений, направленный на совершенствование физического и энергетического тел. Упражнения суставной гимнастики улучшают кровообращение, помогают нормализовать работу суставов и внутренних органов. Она делает прочными и эластичными связки, крепкими суставы, что помогает избежать дефектов осанки, смещения, а значит и нарушения работы внутренних органов, их травм, повышает общую жизнестойкость организма.

26.09.2020

Аэробика в клубе "Манго"

Михайловск, ул. Гагарина, д. 171/3

A-INTRO – аэробика для начинающих. Подходит для всех мечтающих сбросить лишний вес, укрепить мышцы всего тела, развить выносливость и поднять себе настроение! Ведь не случайно аэробика зовется Королевой фитнеса. Тренировка включает в себя силовую нагрузку на различные группы мышц. Аэробная часть-20-30 мин (всего 60мин.)

26.09.2020

Аэробика в клубе "Fresh fitnes"

Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 160а

Низкоударный вид аэробики, обучение свободному владению базовыми шагами классической аэробики, простые комбинации; для начинающих.
55 минут

26.09.2020

Отделение Аэробика

Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 13а
Бесплатно

Информацию о занятиях можно получить по телефону.

26.09.2020

Аэробика для всех желающих

Ставрополь, ул. Булкина, д. 6

Групповые программы: step, slide, core, body pump, силовые упражнения, разнообразные танцевальные программы, функциональный тренинг, пилатес, йога.

26.09.2020

Аэробика в Ставрополе

Аэробика - гимнастика, для поддержания ритма и тонуса в теле, тренировка мышц, общее оздоровление организма. Аэробика очень полезна тем, кто стремиться похудеть и привести свой вес в норму. Чтобы заниматься аэробикой, достаточно всего лишь записать в школы аэробики, где все занятия проводят профессиональные тренеры, знающие тонкости данного вида спорта.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Аэробика для подростков в Ставрополе

Здесь представлены секции аэробики, клубы и школы аэробики для подростков 11 - 18 лет, юношей и девушек. Поиск подходящего места для занятий аэробикой можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой или рядом со школой, где обучается подросток. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи подростка на аэробику в Ставрополе.