Фитнес в Ставрополе

Фитнес

Ставрополь, ул. Шеболдаева, д. 8
30.09.2020

Фитнес

Ставрополь, ул. Серова, д. 482/1

Проводятся групповые и индивидуальные тренировки!

30.09.2020

Фитнес для всех желающих

Ставрополь, ул. Ленина, д. 381

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

29.09.2020

Фитнес упражнения для спины

Ставрополь, ул. Ленина, д. 219

Нealth back-тренировки направлены на укрепление мышц спины и увеличение подвижности позвоночника.В программу тренировки входят упражнения на универсальном многофункциональном тренажёре ,с помощью которого прорабатываются все суставы, тренируются мышцы спины и всего нашего тела. Все упражнения выполняются без компрессионной нагрузки на позвоночник. В занятие…

29.09.2020

Пилатес для всех желающих

Ставрополь, ул. Ленина, д. 381

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону

29.09.2020

Пилатес в клубе

Ставрополь, ул. Ленина, д. 219

Pilates - Эти комплексные силовые упражнения развивают осанку, гибкость и ловкость. Для пилатеса характерны медленные движения, глубокое осознанное дыхание и внутренняя концентрация. Вы концентрируетесь, учитесь полностью контролировать своё тело и достигаете результатов, которые ранее казались невозможными. Прежде чем прийти на курс пилатес в первый раз, мы рекомендуем пройти 2-3 персональных тренировки для изучения основных приёмов занятий.

29.09.2020

Фитнес

Ставрополь, ул. 45-я Параллель, д. 73
26.09.2020

Пилатес

Ставрополь, ул. Пирогова, д. 36б

Приглашаем всех желающих.

26.09.2020

Фитнес клуб "Профит"

Ставрополь, ул. Булкина, д. 6

Фитнес-зона клуба Профит служит для занятия по всем направлениям групповых программ и оборудована по последним мировым стандартам.

Групповые программы: step, slide, core, body pump, силовые упражнения, разнообразные танцевальные программы, функциональный тренинг, пилатес, йога.

26.09.2020

Пилатес

Ставрополь, ул. 45 параллель, д. 20

Специальный комплекс упражнений, направленный на поддержание мышечного тонуса, улучшение мышечного баланса, контроля над телом и развитие координации движения.
Расслабляющий урок ,который направлен на снятие усталости, стресса психоэмоциональной перегрузки. Регулярные занятия по системе Pilates помогут развить красивую осанку, гибкость. Для любого уровня подготовки.

26.09.2020

Фитнес в Ставрополе

Фитнес-клубы - это то место, где в специально подготовленных залах проводят различного рода занятия, тренировки, соревнования и многое другое... В фитнес-клубах наиболее распространены занятия аэробикой, а также при наличии бассейна проводится и аква-аэробика. Некоторые крупные клубы также принимают участие в акциях, праздниках, выступлениях.http://photobanda.com/

Учреждения (школы, клубы) в разделе Фитнес в Ставрополе

Список организаций фитнеса, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Ставрополе

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую фитнес-школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий фитнесом, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение фитнесу.