Йога в Ставрополе

Йога в клубе "Шанти"

Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 20б

Виды занятий: Детская йога, Йога для будущих мам, Йога-нидра, Натья-йога, Универсальная йога, Йога-ланч, Йога, Утренняя практика, Парная йога, Энергетические практики для женщин, Йога Аенгара

26.09.2020

Йога в клубе "Fresh fitnes"

Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 160а

Индийская лечебная гимнастика, направленная на гармонизацию души и совершенствование тела; для всех уровней подготовленности.
90 минут

26.09.2020

Аэро Йога

Ставрополь, ул. Ленина, д. 127

Подробности уточняйте по телефону.

26.09.2020

Йога

Ставрополь, ул. 45 параллель, д. 20

Статико-динамическая практика, включающая в себя последовательности асан, связанных между собой комплексами движений - виньясами, и выполняемых совместно с пранаямой (определенным способом дыхания). Термин “виньяса” переводится как “дыхательно - двигательная система упражнений”.

26.09.2020

Йога

Ставрополь, ул. Чапаева, д. 7а
26.09.2020

Йога для женщин всех возрастов

Ставрополь, ул. Комсомольская, д. 89
4900 рублей в месяц

Оздоровитесь, станьте спортивной, избавьтесь от лишнего веса. Тренируйтесь у нас и Вы будете молодо выглядеть, станете гибкой, грациозной. Результат гарантирован 100%.

26.09.2020

Детская йога

Ставрополь, ул. Ленина, д. 127

Подробности уточняйте по телефону.

26.09.2020

Йога для беременных

Ставрополь, ул. Ленина, д. 392

Приглашаем всех желающих.

26.09.2020

Йога

Ставрополь, ул. Ленина, д. 392

Приглашаем всех желающих.

26.09.2020

Йога в фитнес клубе "Forma-T"

Ставрополь, ул. Бруснёва, д. 4/3

Информацию о занятиях можно узнать по телефону.

26.09.2020

Йога в Ставрополе

Йога — понятие в индийской культуре, в широком смысле означающее совокупность различных духовных, психических и физических практик, разрабатываемых в разных направлениях индуизма и буддизма и нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями организма с целью достижения индивидуумом возвышенного духовного и психического состояния. В более узком смысле, йога — это одна из шести ортодоксальных школ (даршан) философии индуизма Исходная цель йоги — изменение онтологического статуса человека в мире.

Основные направления йоги — это раджа-йога, карма-йога, джнана-йога, бхакти-йога и хатха-йога. В контексте философии индуизма, под йогой понимается система раджа-йоги, изложенная в «Йога-сутрах» Патанджали и тесным образом связанная с основополагающими принципами санкхьи. Йога обсуждается в различных писаниях индуизма, таких как Веды, Упанишады, «Бхагавад-гита», «Хатха-йога-прадипика», «Шива-самхита» и Тантры. Конечная цель йоги может быть совершенно разной: от улучшения физического здоровья и до достижения мокши. За пределами Индии термин «йога» зачастую ассоциируется лишь с хатха-йогой и её асанами — физическими упражнениями, что не отражает духовного и душевного аспектов йоги. Того, кто изучает и практикует йогу, именуют йогом или йогином.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Йога, занятия йогой в Ставрополе

Список организаций йоги, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Ставрополе

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу йоги, секцию в Ставрополе. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий йогой, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение йоге.