Аквааэробика в клубе "Fresh fitnes"

AQUA BASIC - занятие для начинающих, изучение базовых элементов аква- аэробики, с использованием всех видов оборудования. Интенсивность средняя.
AQUA DUMBBELLS – силовая тренировка с использованием специального оборудования (гантелей), направлена на проработку всех мышечных групп, развитие аэробной выносливости. Занятие средней и высокой интенсивности.
AQUA NOODLES – силовая тренировка с использованием специального оборудования (NOODLES), направлена на проработку всех мышечных групп, развитие аэробной выносливости. Занятие средней и высокой интенсивности.
AQUA LAB – силовая тренировка с использованием специального оборудования (сапожки), направлена на развитие и укрепление мышц брюшного пресса и ног. Занятие высокой интенсивности.
AQUA MIX – круговая тренировка, построенная на чередовании силовых и аэробных упражнений, с использованием специального оборудования (гантели, сапожки). Интенсивность высокая.
AQUA ABL – силовая тренировка, направленная на укрепления брюшного пресса и ног, с использованием различного оборудования. Занятие высокой интенсивности.
AQUA CIRCLE – комбинированное занятие, направленное на укрепление мышц верхнего плечевого пояса и брюшного пресса, проводится с использованием специального оборудования (перчатки, пояс). Для любого уровня подготовленности.
Продолжительность занятия – 45 минут.

Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 160а