Фитнес клуб "Восток-запад"

Наша цель: изменить качество Вашей жизни к лучшему через спортивные занятия, фитнес и развлечения. Для этого мы организовываем добропорядочное окружение и наполняем Ваш мир дружелюбием и радостью. Мы стремимся сделать фитнес смыслом жизни каждого. На сегодняшний день в клубе работают более двадцати специалистов, которые не только молоды и красивы, но и являются высококлассными специалистами в своём деле. Изюминка, отличающая нас от остальных фитнес-клубов – это особенная, дружелюбная атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту, персональный тренинг, удобный график работы. Мы предлагаем своим клиентам самые модные и современные курсы, методики и процедуры. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию на всероссийских и международных конвенциях, семинарах и практикумах, желая постоянно расширять и совершенствовать список услуг нашего клуба.

Тренажерный зал в клубе "Восток-запад"

Различные виды тренировок доступны в любое удобное время тем, кто предпочитает заниматься на тренажёрах.
Аэробная нагрузка на беговых дорожках, эллипсе и горизонтальном велотренажёре поможет подготовить мышцы к силовой части программы.
Современные профессиональные тренажёры «PARAMOUNT» позволяют качественно проработать любую группу мышц.
В зале всегда находится дежурный тренер, который ответит на любые вопросы, подстрахует или поможет составить программу тренировок.
Ставрополь, ул. Ленина, д. 219